Как сделать прописку?

Необходимые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Стоимость формы 3:

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

Обращайтесь и получите надежную регистрацию за 2 дня по приемлемой цене.

Тел.

регистрация в Казани

Три веские причины, почему клиенты выбирают прописку у нас

Гарантия надежности. Наша компания ведет свою деятельность всегда в рамках норм права. Мы заключаем договор с каждым кто к нам обратился, предоставляя гарантии легальности прописки и оберегаем вас от нечистоплотных собственников жилья.

Мы экономим ваше время. С нами Вам не понадобится самостоятельно подбирать честных собственников жилплощади, которые смогут прописать Вас , а так же заполнять обязательные справки и ждать в очереди ОМВД. Вы заказываете услугу , а мы занимаемся всем остальным.

Справедливые цены. Стоимость услуг по оформлению легальной прописки у нас ниже на 25% по сравнению с подобными предложениями.

Как заказать регистрацию?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим офис-менеджером и направляете заявку.
Договора на оформление принимаются только по e-mail! Телефон и мессенджер обозначенный в контактах используется только для уточнения деталей. В связи со спецификой деятельности и плотной загруженности, наши сотрудники не всегда могут сразу ответить Вам по телефону. Если Вы не смогли связаться с нами по телефону, пришлите ваш вопрос на e-mail. Для сокращения времени ответа нужно указать: населенный пункт, необходимый район и срок на который нужно получить прописку.

2. Ваше обращение обрабатывается. Конкретизируем необходимые моменты.
Наш специалист проверит возможность регистрации в том или ином месте, предложит возможные варианты и ознакомит Вас с условиями, сориентирует по срокам, назовет конечную цену услуг (если есть скидки), а так же необходимый список документов для оформления .

3. Заключаем договор и мы отправляем собственника на оформление.
После принятия от вас основных документов для оформления, мы подписываем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процедуре оформления прописки.

4. После принятия оплаты Вы забираете свидетельство о регистрации.
Мы получаем оплату за услугу и вручаем вам бланк регистрации на руки.

Ответы на частые вопросы

1. Сколько времени потребуется для сбора всех документов? Получение регистрации длится 1-3 рабочих дня. В нестандартных случаях, это время, может незначительно увеличиться из-за государственных праздничных или выходных дней. Надеемся вы понимаете, мы не можем зарегистрировать Вас когда ФМС не работает.

2. Что следует сделать? Пакет необходимых документов будет отличаться в зависимости от того, какая услуга Вам нужна: форма 3 или штамп в паспорт, а так же представителем какого государства Вы являетесь. Детали Вы можете всегда уточнить у нашего менеджера по e-mail при оформлении заявки.

3. Нужна ли фотография для получения временной регистрации в Казани? Согласно законодательству для получения Формы 3 фотография не потребуется.

4. Можно ли прописать детей, если родители прописаны по другому адресу? В случае если детям не исполнилось четырнадцать лет, то по закону их надлежит регистрировать как минимум, с одним из родителей.

5. Что означает регистрация по Форме №3? Это вкладыш в паспорт утвержденной законом формы, бывают некоторые отличия для разных отделений УФМС. Этот документ удостоверяется красной печатью МВД России.

6. Поможет ли регистрация (форма №3) для зачисления детей в образовательное учреждение? Да. Бывает, что некоторые главы школ или детских садов, отказываются взять ребенка на основании формы №3, но их отказы абсолютно не законны. Если такое произошло, всего-то нужно упомянуть им об этом и вопросов больше не возникнет !

7. Взимаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при оформлении формы 3 мы оказываем доверие нашим клиентам, в отличие от недобросовестных конкурентов приступаем к оформлению без задатка. Вознаграждение за наши услуги производится, только после завершения выполненной работы - по факту оформления регистрации.

8. Как можно удостоверится в законности сделанной регистрации? Если, вдруг у школы или кого-либо еще появятся подозрения в законности формы 3, они всегда смогут удостовериться в соответствующих службах омвд. Для этого потребуется подать письменный запрос в омвд по месту вашей прописки. Сведения, которые при регистрации заносятся в гос. базы и ЦАБ, будут доступны в срок до 7 суток после выдачи свидетельства - при плановом обновлении базы данных (зависит от расторопности работников отдела информ. обеспечения ОМВД).

9. Возможно ли, что посторонние использует мои паспортные данные в своих целях? Нет, это совершенно исключено. Наша компания никогда не разглашаем ваши данные никому!

10. Мое удостоверение личности недействительно. Получится ли по нему сделать регистрацию? Нет, оформить прописку по такому документу мы не сможем, необходимо обменять его.

11. Если я приобрету прописку, могу ли получить займ? Конечно, в тот момент когда Вы получите нужные свидетельства, то Вы в тот же момент можете пользоваться кредитами от банков.

12. Что будет за отсутствие прописки? Кроме трудностей с трудоустройством, отсутствие возможности получить пенсию или устроить детей в детский сад и.т.п. так же, Вы должны знать, что без прописки Вас всегда может остановить полиция и "наградить" штрафом, если Вы не встаете на миграционный учет более 90 дней.

Страница обновлена 03.05.2024